Главная > Официальная информация > Летопись Абреклэнда. (часть первая)

Летопись Абреклэнда. (часть первая)


23.-12.-2016, 17:13. Разместил: abrek

Летопись Абрекленда 10.10. 2007. - Этот день значится как первый день нашей официальной истории. Именно в этот день «Абреклэнд» открыл для всех желающих свои двери, именно с этого момента наш Электорат стал жить своей жизнью и развивать вместе с нами виртуальное государство.

06.11.2007. - Появился первый активный обитатель Абрекленда (за исключением отцов - создателей ) - 33_несчастья. Уже 07.11.2007 этому члену электората решением Совета Админов повышена репутация как сказано в наградном листе "За первую реплику на форуме от пособников абреков". Чуть позднее этому обитателю повышен статус группы, который доведен до статуса "Элита", анесколько дней спустя за активную общественную деятельность этот обитатель получил ранг уровня "Пособник абрека"

20.11.07. - В Абреклэнде появился новый обитатель - правнук Зелимхана - Абрек. В этот день Совет Админов принял решение передать ник Abrek правнуку легендарного чеченца. Он также включен в Совет Администраторов .
В этот же день решением Совета Админов в Абреклэнде появился раздел "Задай вопрос правнуку Зелимхана". В данном разделе можно задать вопрос правнуку абрека Зелимхана, а также высказать свои пожелания, навести справку и т.д. Предполагается, что Abrek будет регулярно заходить в соответствующий тептар, просматривать вопросы и отвечать на них.

21.11.2007 - В этот день в Абрекленде появился появился очередной обитатель- Ребел,который впервые в истории этой виртуальной страны отметил свой день рождения как гражданини Абреклэнда. В свой день рождения Ребел получил от сограждан праздничный торт и поздравления. За активную общественную деятельность и четкую гражданскую позицию этот обитатель сумел добиться общественного признания и буквально через несколько дней с момента своего появления сумел дойти до уровня ранга "Джигит" .

24.11.07. - Руководство Абреклэнда представило на суд жителей первый проект Конституции страны.

25.11.07. - Член группы "Электорат" (джигит Ребел) представил на суд жителей виртуального мира проект гимна Абрекленда . За активную гражданскую позицию и бережное отношение к основополагающим принципам Абреклэнда Ребел получил "респект" и удостоен чести повышения статуса группы. Он переведен из группы "Электорат" в группу почетных граждан страны - "Элиту" , о чем в летопись страны и вносится соответствующая запись.

28.11.07. - Член Совета Админов и главный вирусолог Virus представил на суд страны проект флага Абреклэнда. Решением Совета Админов Virusу повышена репутация.Совет Админов также вынес решение в ближайшей перспективе вынести Символы страны (Конституцию, Гимн, Флдаг и Герб) вынести на референдум .


Вернуться назад