Главная > Официальная информация > Летопись Абреклэнда ( часть третья)

Летопись Абреклэнда ( часть третья)


23.-12.-2016, 17:07. Разместил: abrek

Летопись Абрекленда 14. 12. 2007. - В этот хоть и в зимний, но в дождливый день в Абреклэнде, под магической и самой необъяснимой цифрой 2007 года – «47» получил вид на жительство очередной мирянин - Мадиночка. Надо отметить, что Мадиночке жители Абреклэнда были рады.… Впрочем, как и друг другу…

16.12.2007. - В этот день власти Абреклэнда рассматривали возможность появления в стране первой за всю историю страны оппозиционой партии. Это должен был быть переломный момент для страны, и ответ для многих недоброжелателей из соседних стран, сомневающиеся в том, что Абреклэнд-это демократическая страна... Граждане Абреклэнда замерли в ожидании решения властей...

16.12.07. - Совет Админов обьявил об официальной регистрации партии СПАС. Советом Админов обратил внимание граждан страны на факт того, что Декларация, Устав и Программа партии не нарушают принципов демократического централизма и законов Абреклэнда. В то же время, Совет Админов выразил надежду на то, что данная партия станет не деструктивной ,а конкретно конструктивной оппозицией к официальной власти.
Особым Постановлением мэрии столицы Абреклэнда - Харвирта , определены адрес штаба и дислокация публичной площадки партии ("Трибуна СПАС" ) - раздел "Мир Абреклэнда" форума нашей страны .

В пресс-релизе официальных властей заявлено также и о том, что, решением мэрии столицы, местом и временем проведения первого в истории страны пикета первой оппозиционной партии определены сроки и место проведения праздничныз торжеств (все тот же зал и то же время).
Cogito, ergo sum - я мыслю, следовательно, существую (Декарт)

16.12.07. - В Абреклэнде маленький юбилей. Сегодня практически тихо и незаметно появился 50 - ый обитатель - Surho777. Не поленитесь. Поздравьте его в ЛС.

16.12.07. - В актовом зале раздела "Абреклэнд" форума виртуального государства прошли праздничные торжества в связи с окончанием Референдум по утверждению символики страны. В ходе празднования было заявлено об образовании в стране второй политической партии - "Справедливый Абреклэнд" ("СА"). Партию возглавил молодой и перспективный политик - член Совета Админов страны Ген

В этот же день прошли переговоры с лидерами конструктивной оппозиционной парти "СПАС", в ходе которых был найден взаимоприемлимый компромисс и подписан "Пакт о примерении сторон". ( Подробности о ходе переговоров можно получить по этой ссылке ). Все мировые информационные рессурсы, в своих репортажах о встрече властей с оппозицией, взахлеб и с неописуемым восторгом отметили конструктивный подход к существующей проблемме лидеров оппозиционных сил и абсолютный демократизм властей Абреклэнда.

Во исполнение принятых в ходе подписания "Пакта" решений и реализации принципа взаимоприемлимого компромисса, Абрек подписал Указ о назначении лидера оппозиции Ребела модератором раздела "Абреклэнд" главного форума страны.

В стране создано АМС - Агентство Мгновенных Сообщений ( Мини - чат), с помощью которого граждане страны практически с любого района смогут оперативно связаться с согражданами.

18.12.07. - Сегодня в Доме Правительства Абреклэнда состоялись новые назначения. Админ Абрек, согласно достигнутым с оппозицией договоренностям, подписал Указ о назначении двух новых префектов - модераторов (чиновников-управленцев) . Так, согласно Указу префектом ( модератором) района "Мир Абрекленда" назначен лидер оппозиции Ребел, префектом района "Нохчичоь" - Свей и наконец главой "Фанклубов" назначена Маймулка.

18 декабря 2007 года, в 20 часов 36 минут - Сегодня,нашему сайту исполнится ровно 70 дней!
Думаю событие достойное для занесения в летопись Абреклэнда.

18.12.07. - В этот знаменательный день наша первая форумчанка Свей и ее подруга Маймулка стали чиновниками - управленцами (модераторами).... Надо же ... совпадение.... Как это символично.... Это тоже достойно летописи.... :))

19.12.2007.- В этот день Абреклэндцы отметили день рождение замкнутого и избегающего белый свет Абреклэнда - Борзахо! Абреклэндцы от всей души поздравили Борзахо, а главный Абрек (президент Абреклэнда) направил соответствующую телеграмму с тёплыми поздравлениями и пожеланиями в адрес Борзахо...
Вот в такой вот в безмятежной атмосфере протекали дни Абреклэнда...

19.12.07 - Общее количество ответов на форуие сегодня перевалило отметку "1000"... Растем.....
Копия статичтического отчета : "Всего создано 77 тем, в которые добавлено 1008 ответов.
Зарегистрировано 52 участников. Время 21.05. "


Вернуться назад