Главная > Официальная информация > Все на онлайн-сходку!

Все на онлайн-сходку!


23.-12.-2016, 16:52. Разместил: abrek

Летопись К сведению граждан Абреклэнда.

Досточтимые абреки и абречки!
Пресс центр Абреклэнда доводит до сведения граждан страны о том, что 6.09. 08 г. с 19.00 до 21.00 Харвиртовского времени в официальном зале торжеств Абреклэнда по адресу: раздел «Мир Абреклэнда» ( http://abrek.at.ua/forum/15 ) нашей виртуальной страны состоится вторая общегражданская Онлайн - Сходка Абреков (ОСА).

В этой связи ненавязчиво напомним, что первая ОСА прошла по случаю проведения праздничных торжеств ("Бла-Бла-шоу") и массового гулянья, посвященных итогам Общегражданского референдума в Абреклэнде 16-го декабря прошлого года. Следует обратить внимание на тот факт, что именно в этот день был зафиксирован рекорд посещаемости форума (14), который и закрепился на главной панели форума (понедельник, 17:50, 24.12.2007). Организаторы второй ОСА доводят до сведения граждан о том, что в ходе планируемого мероприятия надеются значительно увеличить показатель одновременного пребывания граждан на территории виртуальной страны.

В ходе второй онлайн-сходки абреки (как и на первой) получат уникальную возможность пообщаться с согражданами в интерактивном режиме, внести свои предложения и коррективы в дальнейшую виртуальную жизнь страны, громко заявить о себе в правовом и географическом пространстве Абреклэнда и принять участие в коллективном пиршестве.

Организаторы мероприятия доводят до сведения граждан страны и о том, что в связи с торжественностью момента на входе в зал торжеств будет отменены фэйс – контроль и политическая цензура непосредственно в зале. Форма одежды – парадная (абречкам – г1абали, абрекам - черкески и папахи без башлыков). Организаторы сходки также предупреждают абреков о том, что кинжалы в зал не допускаются (их необходимо будет сдать на временное хранение Вице - Пшталмейстеру у стойки бара напротив входа в зал торжеств).

Призываем всех граждан Абреклэнда осознать торжественность момента, проявить политическую мудрость, активную гражданскую позицию и принять активное участие в этом важном событии в политической жизни нашей виртуальной страны.


Вернуться назад