Главная > Официальная информация > УКАЗ ''О праздновании 1-ой годовщины''

УКАЗ ''О праздновании 1-ой годовщины''


23.-12.-2016, 16:37. Разместил: abrek

Летопись УКАЗ

''О праздновании 1-ой годовщины со дня образования виртуальной страны АБРЕКЛЭНД''

2008 года октября 4 го дня Совет Админов Абреклэнда указал сказать:

Известно ему, Совету Админов виртуальной страны Абреклэнд, стало о том, что 10 дня октября месяца, оного года исполняется ровно год со дня, в который Мы, народ страны виртуальной Абреклэнд именуемой, добровольно впутался в сети Интернет и соединился общей судьбой в мире виртуальном.

Сие событие великое закреплено в Основном законе страны виртуальной, о чем произведена запись соответствующая и в «Повести временных лет» (в Летописи Абреклэнда). Посему Совет Админов страны, руководствуясь принципами суверенности от мира реального, и значимостью даты сей в царствующем граде Харвирте, решение принял:

1. Принять предложение электората страны о праздновании 1-ой годовщины со дня образования виртуальной страны АБРЕКЛЭНД''.

2. Обозначить местом проведения игрищ праздничных Официальный зал торжеств Абреклэнда по адресу ( abrek.at.ua/forum/15 ) . Время официальных торжеств обозначить с 21.00 до 24.00 мин по Харвиртовскому времени.

3. Возложить на всех граждан Абреклэнда до начала вечера торжественного перечитать Конституцию и Гимн Абреклэнда, ознакомиться с Положениями о гербе и флаге страны, просмотреть Устав Абрека и освежить в памяти Летопись Абреклэнда.

4. В рамках подготовки к празднованию, рекомендовать всем органам власти страны виртуальной (чиновникам управленцам – модераторам) и электорату верноподданному принять участие посильное в подготовке праздника и его проведении. В этой связи Совет Админов заявляет о том, что всякая инициатива со стороны электората абсолютно не наказуема.

5. В плане перста указующего и указаний поручений конкретных постановил Совет Страны великой следущее:

• Члену Совета Админов Гендару в сроки близкие и кратчайшие внести предложения по реконструкции главной страницы официального сайта страны путем установки на оной знака указующего (баннера - ссылки в зал торжеств); организовать информационно- рекламное сопровождение торжеств праздничных, оповестить все сайты дружественные и враждебные о празднествах предстоящих и обговорить форму поздравления мира нашего сайтами приграничными .

• Соратнику Абрека Ребелу (с учетом пиитического дара великого) в срочном порядке встретиться со своей Музой и подготовить «Оду Абреклэнду», которая прозвучать должна в торжественной части игрищ праздничных.

• Кунаку Абрека Свэй, совместно с Вице-абреком Магмой, подготовить предложения в Совет Админов страны о поощрении электората наиболее активного с указанием конкретных ников, адресов и явок тайных; продумать формы поощрения и озвучить их в ходе веселия безудержного.

• Вице - абреку Магме и Связному абрека Гирихану определить список гостей празднества и обеспечить (по мере возможности) явку оных в зал торжеств.

• Сподвижнику Абрека Ульверу подготовить Официальное поздравление руководства страны с 1-ой годовщиной со дня образования виртуальной страны АБРЕКЛЭНД'' и передать ее до начала праздничных мероприятий Вице-абреку Гендару для обнародования на лобном месте сайта официального; продумать культурную программу вечера, озвучить ее в ходе тожеств юбилейных и проследить организацию должного уровня настроения хорошего.

• Вице- абреку Леко обеспечить запись соответствующую в «Повести временных лет» (Летописи Абреклэнда), организовать оповещение граждан Абреклэнда о празднествах предстоящих и проконтролировать публикацию бюллетеня Главного Управления Статистики Абреклэнда (ГУСА) с основными итогами истекшего года.

6. Обнародовать Указ сей не только во многих европских християнских странах, но и в греках, и в народах славянских, которые с сим государством нашим во всем согласны - как валахи, молдавы, сербы, далматы, болгары. Обнародовать оный Указ также в странах восточных - в черкасах, в турках, арабах и остальных, с которыми нас наша вера магометанская объединяет. Ознакомить также и друзей азиятских , от которых Брюс Ли происходит.

7. Совет Админов страны доводит до сведения граждан страны виртуальной о том, что (как и в разы предыдущие) на входе в залу, в коем торжества изволят быти, будут отменены фэйс – контроль и цензура политическая. Форма одежды все та же – парадная (абречкам – г1абали, абрекам - черкески и папахи без башлыков). Устроители сходки напоминают абрекам о том, что кинжалы в зал не допущены будут (их сдать надобно будет на хранение временное шталмейстеру у стойки бара супротив входа в залу).

8. Совет Админов страны виртуальной повторно вещает о том, что инициатива всякая не наказуема быти есть изволит, и будет рад сей орган управленческий любым предложениям и шустрости электората страны не указанных в Указе оном.

Совет Админов виртуальной страны Абреклэнд


Вернуться назад