Главная > Абреки и мир > Абреки и Ассасины (мнение)

Абреки и Ассасины (мнение)


2.-02.-2022, 21:37. Разместил: abrek
nml6 пишет в instagram: Абреки в каком-то смысле похожи на ассасинов из серии игр «Assassin's Creed», и одежда почти одинаковая, так что было бы логично если бы одна из частей игр Ubisoft была бы про Абреков, в качестве главного героя можно взять образ самого знаменитого абрека - чеченца Зелимхана. И плюс помощник главного героя в лице волка смотрелся бы интересно.

Наша справка:  Assassin’s Creed — медиафраншиза французской компании Ubisoft, основанная на серии компьютерных игр. На данный момент серия насчитывает 23 игры, 12 из которых — игры основной серии. Основные игры в период с 2009 по 2015 год выходили ежегодно.

Знаменитая серия видеоигр Assassin's Creed - это своего рода путешествия в разные исторические эпохи, которые позволяет погрузиться в воспоминания предков, сражавшихся за сохранение свободы воли в поворотные периоды истории человечества.

Первая игра серии — Assassin’s Creed — вышла в 2007 году. Помимо основной линейки игр был выпущен ряд спин-оффов. Игры основной серии, вышедшие до Assassin’s Creed Odyssey, относятся к жанру action-adventure; Assassin’s Creed Odyssey позиционируется разработчиками, как игра в жанре action RPG. Различные спин-оффы серии относятся к разным жанрам. Части франшизы неоднократно переиздавались на новых платформах.

Согласно отчёту, опубликованному Ubisoft в сентябре 2016 года, совокупные продажи игр серии Assassin’s Creed составили более 100 миллионов копий.
Вернуться назад