Главная > Разное > Способы смены тарифа на сим-карте Йота

Способы смены тарифа на сим-карте Йота


29.-01.-2022, 02:09. Разместил: abrek

Сейчас купить симку Йота очень просто. Подобрать тарифный план вы можете через официальный сайт оператора или в интернет-магазинах дилеров. У оператора Yota весьма необычный подход к формированию тарифных планов. Абоненты могут сами выбирать количество минут, сообщений и объем мобильного трафика. Клиенты компании самостоятельно настраивают свои тарифы-конструкторы.

Но иногда возникают ситуации, когда действующий тарифный план перестает устраивать абонента. К примеру, компания выпустила другой, более выгодный и удобный пакет, который в большей степени подходит пользователю. Периодически все операторы сотовой связи России выпускают новые предложения либо обновляют условия уже существующих услуг.

Заказать сим-карту Йота

Если вы только планируете стать абонентом компании, то можете приобрести новую карточку. Сделать это довольно просто. Оформите заявку через сайт оператора или в специализированном онлайн-магазине сим-карт. Стартовый пакет будет доставлен курьером по указанному вами адресу.

У компании найдутся предложения для всех без исключения устройств:

  • смартфоны;
  • планшеты;
  • роутеры;
  • модемы.

Поэтому, если возникла необходимость поменять тариф, сто?ит рассмотреть инструкции перехода для каждой категории устройств. Если нужно изменить тарифный план для смартфона, скачайте фирменное приложение. После установки запустите программу и пройдите процедуру авторизации. На основном экране выберите опцию «Изменить условия». Далее перед вами откроются все доступные настройки для желаемого тарифа.

Поменять параметры тарифов пользователи могут с помощью USSD-запросов. К примеру, если вам нужно увеличить либо уменьшит количество минут, СМС, трафика на месяц, используйте USSD-команды. Изучить все доступные комбинации можно через сайт оператора. Если к уже действующему тарифному плану необходимо добавить пакет бесплатных СМС, используйте запрос *603#.

Для пользователей планшетов самостоятельная настройка параметров тарифа не предусмотрена. Пользователи могут выбирать для использования один из доступных тарифных планов. При необходимости можно поменять пакет услуг точно так же, как и в случае со смартфоном. Скачайте и установите приложение на планшет. В главном меню можно выбирать предложения на два или двадцать четыре часа, есть пакеты на месяц и год. Помимо этого, можно выбирать скоростной показатель.

Если нужно изменить параметры тарифа для модема, зайдите в личный кабинет через сайт Yota. После прохождения авторизации вам откроется доступ к настройкам. Купить сим-карту Йота вы можете в специализированном магазине симок.


Вернуться назад