Главная > Разное > Безопасная торговля на Форекс с брокером Эсперио. Отзывы реальных людей

Безопасная торговля на Форекс с брокером Эсперио. Отзывы реальных людей


21.-10.-2021, 09:52. Разместил: abrek

От выбора брокера напрямую зависит, насколько трейдер преуспеет на Форексе. Это отлично понимают в компании Есперио и стараются предоставить клиентам лучшие торговые условия, полезные образовательные программы, передовые технологии для трейдинга, возможности получения дополнительного заработка.

Торговые условия Esperio

Эсперио – глобальный форекс-брокер. Он предоставляет услуги трейдерам по всему миру. Всем клиентам предлагаются одинаковые условия сотрудничества:

  • Рыночное исполнение сделок.
  • Скорость обработки транзакций менее 100 мс.
  • Кредитное плечо до 1:1000.
  • Шесть видов торговых инструментов (акции, валютные пары, индексы, сырье, криптовалюты, драгоценные металлы).
  • Платформа MetaTrader 4.0.

Клиенты работают не с самими активами, а с их производными, заключая контракты на разницу цен (CFD). Трейдер фактически не продает и не покупает актив, а прогнозирует движение его цены. Если он верно определит направление тренда, сможет получить прибыль. Работать с CFD выгодно, поскольку большой капитал здесь не нужен, а брокер предоставляет кредитное плечо, позволяющее существенно увеличить прибыль.

Особенности торговой платформы

Программа MetaTrader 4.0, предлагаемая брокером в качестве торгового терминала, пользуется популярностью в среде трейдеров. В откликах клиенты пишут, что выбрать МТ4 в качестве торгового терминала было правильным решением Esperio. Отзывы показывают, что клиентам очень нравится многофункциональность этой платформы. Действительно, она имеет массу преимуществ:

  • 9 разных тайфреймов.
  • Локирование позиций.
  • 3 типа графиков.
  • Встроенные индикаторы технического анализа.
  • Управление несколькими счетами одновременно.
  • Поддержка сторонних советников и расширений.
  • Интуитивно понятный интерфейс.
  • Настраиваемый функционал.

Простой и понятный интерфейс программы позволяет достаточно быстро освоить ее новичку. А настраиваемый функционал позволит трейдеру настроить платформу так, чтобы ему было максимально удобно с ней работать.

Программа нетребовательна. Установить ее можно на обычный персональный компьютер, ноутбук, планшет и даже смартфон.

Платформа достаточно сложная с программной точки зрения. Ее создание потребовало от разработчиков больших усилий. Официальная лицензия МТ4 стоит недешево. Рядовому трейдеру приобретать ее невыгодно. Брокер Есперио решил помочь своим клиентам и приобрел лицензию торговой платформы, благодаря чему предоставляет им возможность пользоваться программой совершенно бесплатно.

Кроме того, у компании есть собственные серверы, обеспечивающие высокую скорость передачи котировок и исполнения сделок. Единственное, о чем следует позаботиться трейдеру со своей стороны – это наличие высокоскоростного и стабильного интернета.

Если у клиента возникнут трудности при работе с торговой платформой, он всегда может обратиться в службу поддержки Эсперио. Отзывы клиентов показывают, что здесь работают вежливые и компетентные сотрудники, способные в короткие сроки помочь разобраться с возникшими трудностями.

Участие в партнерской программе

Клиенты Есперио могут получить дополнительный доход без риска, участвуя в партнерской программе. Зарабатывать с помощью партнерской программы просто. Нужно привлекать в компанию новых клиентов. За это она будет выплачивать партнерское вознаграждение.

Как стать партнером? Нужно зарегистрироваться на сайте Эсперио. В личном кабинете трейдера можно скопировать партнерскую ссылку, которую можно разместить на сайте или на странице в социальной сети. За каждого привлеченного трейдера, который перейдет по этой ссылке на сайт брокера, зарегистрирует личный кабинет и пополнит счет на любую сумму, брокер выплатит партнеру вознаграждение – 500 долларов. Выплаты производятся своевременно. Скрытые комиссии и условия сотрудничества отсутствуют.

Для облегчения задачи брокер готов предоставить партнеру необходимые рекламные материалы.

Бонусы Эсперио

Брокер Esperio предлагает старым и новым клиентам различные бонусы. К примеру, есть возможность удвоить сумму пополнения. Скажем, трейдер вносит 1 000 долларов на депозит и обращается к брокеру с просьбой ее удвоить. В результате брокер начисляет на его счет бонусными средствами сумму, равную сумме пополнения. Эти деньги нельзя снять, но можно использовать для торговли, что позволит увеличить потенциальный заработок.

Еще один бонус – начисление процентов на депозит. Трейдер получает деньги на остаток счета, как в банке. Максимально возможное начисление – 31,8%. Чем выше торговый оборот трейдера, тем на больший процент он может претендовать.

Брокер также выделяет бонусные средства в том случае, если трейдеру не хватает собственных денег для поддержания депозита. По запросу клиента компания готова выделить ему 50-100% от размера депозита бонусными средствами сроком на 2 дня. Средства можно использовать исключительно для поддержание депозита во время просадки, пока ситуация не стабилизируется либо трейдер не внесет собственные деньги на счет.

Трейдеры, пополнившие депозит на сумму свыше 50 000 долларов получают VIP-статус, который гарантирует им дополнительные преимущества: подбор индивидуальной стратегии, наличие персонального менеджера и т.д.

Брокер Эсперио заботится о клиентах

В компании Esperio работают профессиональные аналитики. Они снабжают трейдеров точными финансовыми прогнозами, что позволяет избежать рисков и торговать в прибыль.

В откликах трейдеры пишут, что компания полностью клиентоориентированна. Все необходимые для сотрудничества документы можно оформить онлайн. Если вдруг появятся сложности, клиент может обратиться в службу поддержки Есперио. Отзывы также показывают, что брокер быстро выводит деньги, гарантирует стабильность работы торговых приложений, создает комфортные условия для трейдинга.


Вернуться назад