Главная > Разное > Что такое Колхицин Лирка, какими свойствами обладает лекарство?

Что такое Колхицин Лирка, какими свойствами обладает лекарство?


29.-08.-2021, 01:52. Разместил: abrek

Колцихин Лирка — это лекарство, которое используется для предотвращения обострений подагры у взрослых.Подагра вызвана избытком мочевой кислоты в организме.

Подагра вызывает воспалительный артрит (воспаление суставов), отек, покраснение, жар, скованность суставов и боль. Подагра — наиболее распространенный воспалительный артрит у мужчин старше 40 лет. Подагра может возникать сама по себе, называемая первичной подагрой, или вместе с другими заболеваниями, называемыми вторичной подагрой. Подагрический артрит — наиболее распространенный воспалительный артрит среди мужчин старше 40 лет. Диагностируемый после обнаружения мочевой кислоты в синовиальной жидкости, кристаллы мочевой кислоты могут накапливаться в тканях вокруг суставов в течение многих лет. Хронический артрит развивается после повторных приступов подагрического артрита. Подагра поддается лечению, даже если она прогрессирует.

Колхицин Лирка — это средство от подагры, которое эффективно лечит и успокаивает симптомы при приступе подагры. Приступая к работе быстро, лекарство должно полностью устранить симптомы после курса из 12 таблеток. Препарат так же воздействующее на миграцию лейкоцитов. Купить Колхицин Лирика недорого, это возможно и тем самым при лечении избавиться от возникших приступов подагры и предотвратить новые.

Показания к применению и предписанная дозировка.

Купирует острые приступы подагры, снимает периодическую болезнь (семейная средиземноморская лихорадка). Комбинирование некоторых лекарств вместе с данным препаратом не рекомендовано. Колхицин метаболизируется в печени и выводится с желчью.

Колхицин Лирка-1 таблетка содержит 1 мг. Способ применения и дозировка данного препарата зависят от его формы выпуска и ряда других факторов. Обычно это 1 таблетка 2 раза в сутки. Промежуток составляет 8-10 часов. Колхицин можно принимать большинству взрослых в возрасте 18 лет и старше. Принимают внутрь. Действие препарата наступает приблизительно через 10 часов, максимальный эффект достигается через 2 дня. При заболевании печени и почек рекомендуется принимать препарат 50% от дозирования.

Побочные эффекты и передозировка выражаются в следующих симптомах - чувство или тошнота (тошнота или рвота), боль в животе, кровавый понос, признаки низкого кровяного давления, головокружение. Перед приемом Колхицин Лирка обязательно проконсультируйтесь с врачом. Купить Колхицин Лирка в Киеве можно без наценок и переплат в аптеке или заказать на сайте интернет-аптеки.


Вернуться назад